+7 (985) 316-90-90 (офис)
+7 (985) 332-16-98 (монтаж)
+7 (925) 029-99-92 (магазин)

Бурение скважин в Воскресенском районе

Бурение скважин на воду в Москве и Московской области

Бурение скважин на воду на Юго-востоке Московской области является одной из приоритетных задач любой компании или частного лица, желающих обустроить загородный участок, сделать его комфортным и удобным. Компания «Тепломонтаж МО» предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги по бурению скважин на воду «под ключ».
  На рынке бурения скважин наша компания находится более 6 лет и за это время было пробурено более 600 скважин.

Бурение скважины в Воскресенском районе

Воскресенский район находится на Юго-Востоке Московской области. Большое количество котеджных поселков и  СНТ находится на территории Воскресенского района. В последнее время из-за большого разбора  из скважин общего пользования воды не хватает для полива участка. Поэтому многие бурят скважины на своем участке. Индивидуальная скважина дает некую свободу. В Воскресенском районе глубина скважины колеблется от 60 -70 метров в большинстве районов, и лищь в районе поселка имени Цурюпы глубина скважины  достигает 100 метров.

Бурение скважины в Воскресенске сегодня возможно на следующий день после обращения в нашу компанию. Специалист приедет к Вам на участок, проверит доступность проезда установки к месту бурения и даст рекомендации. После этого уже на следующий день бурильная установка приедет к вам и начнет работать. Уже через несколько дней после обращения Вы будете пользоваться водой на своем участке.

Специалисты компании «Тепломонтаж МО» готовы предоставить свои услуги на бурение скважин на воду в Воскресенске как частным лицам, так и коммерческим структурам, гарантируя при этом аккуратность при выполнении работы, качество и быстроту выполнения работ.

Бурение скважин на воду производится гидробуровой установкой, укрепления ствола скважины обсадными ПВХ трубами 110-го диаметра.

Основные преимущества:

Работа в местах с трудной доступностью
Работа на участке с сохранением газона и без разрушения ландшафта;
Глубина бурения – до 120 метров.

Как обеспечить загородный дом или дачу водой?

Если Вас не по близости централизованного водоснабжения, то самый удобный и распространенный вариант – заказать бурение скважины под воду, которая способна долгое время прослужить надежным источником питьевой воды.

Наша компания «Тепломонтаж МО» рада вам предложить свои услуги по качественному и быстрому процессу бурения скважин в Раменском под Ключ.

Производим бурение под устройство свайных фундаментов шнеком,диаметром от 150 мм до 350 мм.

Буровые работы осуществляем как малогабаритной буровой установкой на базе прицепа,так и буровыми установками на базе Урал 4320,Камаз 43114.

В период сезона с мая по июль заявки принимаются заранее за неделю или 5 дней.

Цена, стоимость в рублях за метр зависит от глубины, диаметра и качества грунта.

Стоимость скважин на воду

Малогабаритная установка(до 30 м.) стоимость 1 метра – от 1500 до 3500 рублей (зависит от глубины, диаметра и качества грунта).

Буровые установки на базе Урал 4320,Камаз 43114(до 120 м) стоимость 1 метра - от 2000 до 2500 рублей (Цена увеличивается в зависимости от плотности земляной породы).

В стоимость работ входит:
бурение,
обсадка скважины трубой (с фильтром или без фильтра),
прокачка до осветленной воды.

Обустройство скважины под ключ

Обустройство скважины предполагает под собой процесс попадания воды из скважины в дом. Эту работу лучше всего доверить профессионалам. Подробно эта работа описана в разделе Монтаж системы водоснабжения

Специалисты высокого уровня качественно и в срок выполнят  бурение скважины под ключ в Воскресенском районе, Коломенском районе, Раменском районе, Егорьевском районе, Орехово-Зуевском районе, Ступинском районе, городе Бронницы и поселке Белоозерский.
Стоимость бурения скважины в компании «Тепломонтаж МО» остается неизменно доступной. Звоните, и мы обеспечим вам воду и комфорт!

Ждем Ваших заявок по телефону: 8(985)316-90-90
Заинтересовала услуга?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: