+7 (925) 153-75-53 (офис)
+7 (985) 332-16-98 (монтаж)
+7 (925) 029-99-92 (магазин)

Кессон для скважины металлический

Металлический кессон для скважины

Купить  кессон металлический для скважины в Воскресенске - это значит купить изделие необходимое для нынешнего загородного дома. А купить его в нашей компании значит еще и сэкономить деньги и время. Мы оперативно доставим кессон к вам на участок.

Металлический кессон используется как защитная конструкция для скважины и системы водоснабжения в целом.

Основная задача кессона это защитить скважину, гидроаккумулятор, насоосную автоматику от замерзания, от попадания воды и других осадков.

Для выбора кессона в первую очередь стоит подумать о размере рабочей зоны. Для этого нужно понять какое оборудование предполагается расположить в кессоне. Если в в кессоне Стандарт возможно расположить 80 литровый гидроаккумулятор, то в в модели Макси легко разместится 100 литровый бак. Монтаж кессона для скважины в Воскресенске наша компания производит много лет и имеет большой опыт в этом. Поэтому установка кессона в Воскресенске пройдет быстро  и профессионально.
Кессон металлический цена

Модель кессона Стандарт   Макси
 Толщина стали, мм          4            4
 Основание, мм 1000х1000 1200х1200
 Общая высота, мм  2000      2000
 Высота рабочей зоны, мм  1500      1500
 Диаметр горловины, мм    600      800
 Высота горловины, мм    500      500
 Крышка  есть  есть
 Лестница  есть  есть
 Покрытие битумны лаком  есть  есть
 Монтажные скобы  есть  есть
 Цена  24000   32000
 Цена на кессон при монтаже  22000  29000
кессон металл.png
Монтаж кессона для скважины в Воскресенске
   Если Вам требуется установка кессона для скважины, то наша компания сможет в этом помоч. Мы профессионально занимаемся установкой кессона уже более 10 лет и у нас есть огромный опыт монтажа.
   Монтаж кессона работы не из легких, и выполнить ее одному не представляется возможным тк. кессон имеет большой вес. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в установке кессона. И поэтому выполняют ее слаженно, быстро и качественно.

Что входит в установку кессона?
  • копка котлована
  • установка кессона в котловане
  • обваривание обсадной трубы и гильзы кессона
  • засыпка котлована.