+7 (925) 153-75-53 (офис)
+7 (985) 332-16-98 (монтаж)
+7 (925) 029-99-92 (магазин)

Монтаж отопления в Павловском Посаде

Установка  и замена батарей, ремонт отопления в Павловском Посаде

gallery!fpl.jpg

Монтаж.                                      Техническое обслуживание.

Выбрав "Тепломонтаж МО" вы будете уверены            Компания "Тепломонтаж МО" предлагает Вам сервисное
в том, что грамотными будут не только расчеты.         обслуживание котлов отопления. Данная услуга включает
Каждый этап работы осуществляется в строгом           в себя проверку функциональности и безопасности, ремонт
согласии с техническими требованиями.                       оборудования, а так же его замена батарей отопления в Луховицах.

Наименование работы      Цена
работы
Обвязка отопительного газового котла с настенным креплением  5000
Обвязка отопительного газового котла напольной установки  8000
Обвязка водонагревателя по контуру отопления  4500
Обвязка электрического водонагревателя с настенным крепл.    3500
Обвязка бойлера косвенного нагрева  9000
Монтаж коаксиального дымохода  1500
Монтаж внутреннего дымохода до 1,5 м  2000
Монтаж внешнего дымохода до 6 м  12000
Подключение погодозависимой автоматики котла  2300
Установка комнатного термостата  1200
Подключение интеллектуальной автоматики котла   3800
Монтаж и подключение радиатора "под ключ"  3000
Перенос радиатора на полимерной трубе  1800
Съем-навеска радиатора  1000
Монтаж водяного теплого пола (м2)    500
Заправка системы отопления теплоносителем  1500
Опресовка системы  1000

Павловский Посад - город на Востоке Московской области. Год образования считается 1339.  Павловский Посад находится на 65-м километре от Москвы. Рядом находятся такие города как Орехово-Зуево и Куровское. Окружен большим количеством дачных поселков и деревень. Последнее время большинство людей обживают дачные дома под круглогодичное проживание. Соответственно требуется проведение газа, подключение отопительного оборудование и разводка по дому системы отоплению. Павлово-Посадский район активно газифицируется.

Отопление частого дома в Павловском Посаде является составной частью комфорта. Нам всегда приятно ощущать тепло в доме. В нашей компании работают специалисты высокого уровня, работу которых не нужно будет переделывать.

Монтаж отопления под ключ в Павловском Посаде от компании Тепломонтаж МО подразумевает под собой полный цикл работы. Подбора оборудования и монтаж радиаторов отопления в Павловском Посаде будет проходить при полном согласовании с заказчиком. На нашем складе в всегда имеется все что нужно для подключения котла отопления. Замена газового котла в Павловском Посаде наша компания выполняет уже несколько лет и поэтому мы имеем большой опыт.  Монтаж отопления в Павловском Посаде мы выполняем с 2009 года. Нами были установлены десятка газовых, электрических и твердотоплевных котлов.

Установка котла отопления в Павловском Посаде будет произведена быстро и качественно. Качество нашей работы подкреплено реальными объектами и отзывами довольных клиентов. Так же мы производим замену газового котла в Павлово-Посадском районе. Когда котел выходит из строя и не подлежит ремонту, требуется замена котла. Наша компания пришлет к Вам своего специалиста максимально быстро, что бы это не отразилось на вашем комфорте.

Монтаж дымохода и вентиляции в Павловском Посаде и подписание актов ВДПО. Мы подготовим оборудование к запуску. Нами было выполнено более 100 объектов отопления в Московской области и все клиенты остаются довольны нашей работай и рекомендуют нас своим друзьям. Позвонив по телефону наш  специалист подъедет и произведет просчет монтажа отопления.

Установка батарей отопления и замена батарей - именно эти работы мы выполняем качественно и в срок оговоренный с заказчиком. На все работы мы предоставляем гарантию 1 год. В течении этого времени мы готовы приехать и устранить недочеты по нашей вине.
Заинтересовала услуга?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: